Юля Лойе

Можно ли каждый день питать одним творогом?

Руслан

Нельзя, пища должна быть разообразной.

Konstantin Popov

Только разнообразная пища полезна для здоровья! а если найдете творог у настоящего фермера или хозяйки - покупайте и ешьте на здорорье, но не больше 100 грамм в день ( в таком количестве можно себе позволить и дорогой, а не суррогат, согласны?)

Анастасия

Это плохо-сейчас в молоке много добавок и пастерилизованное не содержит витаминов. Творог из него и так не очень хорош, а в творог, который продают еще столько дряни натолкают! Переходи на фрукты-овощи., сухофрукты, орехи..,

Наталья Голубева

Теоретически можно, практически - надоест. Да и не рекомендуется излишнее употребление творога людям с проблемами почек.

Ириша Зяблицкая

Я когда к свекрови езжу, ем только домашний творог, молоко, простоквашу (это из под коровы) . Больше не надо ничего. Мне вкусно. Дай ей Бог здоровья.

Владимир Комаров

Питай. Творог полезен, от сырников до фетаки

Мария 89

Можно, только отравишься.

Ha
Hakan

нет он приедаеться