Се
Сергей

Мопсу 1,5 года. Можно ли давать говяжью печень? Сырую или отварить?

Юльчик Марущак

можно, но не часто, лучще отваривать, так как сырая печень может вызвать понос,

Витек Тофан

Можно, но не много. Просто обдайте её кипятком.

Руслан

Можно. Только вареную и не много.

Lyudmila Smirnova

не часто.. . лучше филе индейки сырое.

Александр Баженов

печень просто залейте кипятоком достовайте и кормите

Чукалин Юрий

Только вареную и совсем немного. А вообще, я бы не рисковала, печень всю гадость из организма в себя собирает.

Munira

Вареную или подсушенную в духовке, очень вкусное и полезное лакомство.