Алёна Ручкина

Трещенки в уголках губ. Что делать? Чем лечить?

Ya
Yaroslava

Срочно проверьте гемоглобин, незаживающие заеды в углах рта бывают при анемии, заболевание очень серьезное.

Татьяна Ермоленко

Нехватка витаминов, (витаминоз) . В аптеках есть различные мази например оксанил, можно прим. свят. воду помогает. Я после еды протираю оставшимся в заварке (не сладкий) крепким чаем, если Вас достало в пути просто вытрите эти крающки своим воротником. Носите с собой мазь в тюбиек 911 (скорая помощь) Это так на будущее...

Алексей Куликов

оксолиновая мазь

Катя Блэр

витамин А масляный раствор

Светлана Кочнева

Это называется в народе заедыши (по природе своей это грибок) . Надо мазями мазать. Уточните у врача или просто в аптеке. Вам подскажут.

Сергей Демин

витаминки в капсулах продаются, в аптеке спросите.

Ма
Маришка

Смотря что это. Если простуда или грибок, то зовиракс хорошо помогает, буквально 2 дня и готово. Правда он дорогой зараза.

Вадим Эрлих

Я в таких случаях пью ацикловир в таблетках по 2 тб. в день и мажу той же мазью на ночь.

Наталия Турова

Смотря чем вызваны трещинки. Если это инфекция то нужна антибактериальная мазь, если грибковая инфекция, то совсем другая. Поверьте, дерматолог подскажет лечение необходимое в вашем случае. в целом это лечится очень быстро.