Светлана Елисеева

какие успокоительные можно при лактации?

дочке 6.5 мес. я стала раздрожительная срываюсь на муже и старшей дочери! в аптеке кроме валерьянки ничего не посоветовали!!!

На
Наталка

Правильно сделали, что больше ничего не посоветовали.

Вас не спасут успокоительные, если не возьмёте себя в руки и не научитесь себя сдерживать.
Ваши близкие это не ваша собственность.
Мужу надоест ваш ор и уйдёт к другой.
Останетесь одна с ребёнком.
-------------------------------
Проверьте состояние гормонов щитовидки. Возможно у вас тиреотоксикоз и при нём женщина становится раздражительной.
Как вариант.

Алексей Лаврентьев

Валерьянки вполне достаточно. Просто помимо таблеток, возьмите себя в руки. Деткам нужна мама, а не тётя на успокоительных. Не обижайтесь только, просто я уже прошла это все и поняла, что достаточно пить валерьянку и радоваться жизни вместе со своими родными)))