Татьяна Ермоленко

Простуда: как лечить?

В воскресенье першило в горле, принимала таблетки для рассасывания, пила чай с лимоном и мёдом. Вроде помогло.
В понедельник пошла на учёбу, немного першило в горле и всё. Но днём поднялась температура (я почувствовала) . Пила чай с мёдом и лимоном, витамины. Температура 38 была. Ночью пропотела, с утра чувствовала себя хорошо, температура вроде спала.
Во вторник пошла на учёбу - тем более, заражать там некого, все в группе болеют) ) Но - днём сел голос, горло не болело. День был напряжённый - школа, контрольные, доп. занятия и домашняя работа. Домой пришла в 7:00. Чувствовала себя нормально, села за уроки, к вечеру снова температура поднялась до 38.2. Чувствую, зря в школу пошла во вт.
Вечером выпила Фервекс.
Сегодня с утра температура 37,6, потом выпила чай - 37,5
В школу не пошла.
На данный момент:
Небольшой насморк
Голос получше, но всё равно хриплый
Побаливает голова, но совсем чуть-чуть
Температура - 37.4-37,6

Что посоветуете? 🙂

Да, с алкоголем отпадает 🙂
Мне 16)

Андрей Смирнов

мисс незнаю вам врядли понравится но результат обалденный. 100гр. водки туда яйцо и чёрного перца. размешать и выпить на ночь. штука противная но результат 200 процентов.

Ира Рысина

Сходи к врачу. Выпишит тебе лекарство. Или выпей для снижения температуры антигрипин. Или препараты содержанием пароцетамола.