Vadim Rusov

пробежал километр...

пробежал 1км. начал быстрым темпом, закончил средним. вообщем-то не устал, но минуты через3 после заболело в груди, чуть выше солнечного сплетения, особенно при глубоком вдохе. сам не курю не пью. до этого бегал~900м, средним темпом, ну ничего вроде не болело.

причем здесьсердце? мне 18,боль острая после бега, а не во время.

Яна Абашина

Тоже такая фигня была. Дикая острая боль в груди в легких после бега.

Эрадж

старость подкралась незаметно

Св
Светлана

Надо проверить сердце. Сходи к терапевту, пусть даст направление на ЭКГ.

Сергей Михайлов

у меня такое тоже было это от перенагрузок

kuzyak_v

обратитесь к невропатологу.. . если серьезных заболеваний нет - то это может быть только невралгия

Сергей

Это от неправильного дыхания. Дышите глубоко и ровно

Жахонгир Сафаров

Повторюсь-не надо бегать быстро! ! Бежать надо одним темпом и не быстро! Как до вас не дойдёт! Вы же не профи!