Ан
Анастасия

Почему проект ОТВЕТЫ есть, а проекта ВОПРОСЫ нет? Чувствуете принципиальную разницу ?

Хочу задавать вопросы, а не давать ответы )

Murod Ahmedov

Чтобы лишних вопросов.. . не задавали)))

Юлия Соболева

просто назвали и назвали))) ) просто ищем ответы на вопросы)))

Алёна Ручкина

птому что люди чаще ищут именно ответы, а не вопросы. Вопросов у них и у самих хватает 😉

Дмитрий Винчестер

Как же нет, когда Вы задаете вопрос...

Сергей Борискин

Разницы нет потому что в этих ответах есть и вопросы.

Константин Харитонов

ты можешь задать 5 вопросов -расти и будет больше

Олеся Першина

Дело не в названии, а в сути. Без ВОПРОСОВ не было бы и ОТВЕТОВ и наоборот.