Люда Теплова

На территории РФ следует ли вводить патриорхат для увеличения численности славянского населения???

Га
Гайк

Эх молодо-зелено!
Для увеличения численности ЛЮБОГО, в т. ч и славянского населения вводят не патриархат а нечто другое.. .
Смотрите детские передачи по телику- там все популярно рассказывают а иногда и показывают.

Николай Боронин

Скрыто он уже существует.... потому еще и не вымерли.

Max Gusev

А что даст этот патриархат? Вот если бы разрешить многожёнство, тогда, может быть, ещё что-нибудь и получилось?