Валерия Антонова

Когда же наконец Россия будет переименована из Глупова в Неприклонск?

Юр
Юрий

я бы хотел чтобы Россия была Русь или Славия))

Александр Сидельников

Большевицкая мода менять названия.
Лучше бы восстановить полностью географические названия, которые были до 1917-го года.

Ирина Агеева

а мне больше нравится Великая Русь

Эдик Белозеров

Глуп не народ, а руководство писающих в штанишки патриотов!

Александр Андреев

Как называть Россию - это личное дело каждого а не глобальная проблема страны.
Для англичан мы например всегда будем врагами, при любом правительстве.... так стоит ли пытаться угодить всем?

Димон

Таких как ты пидоров нужно закатывать в бетон чтоб говна было меньше и дышать полной грудью было можно! Мразь ты последняя!!