Нана Мишина

В связи с вступившим в силу законом о сквернословии в СМИ,

грозятся облагать штрафами до 200тыс. руб. , а на этом проекте тоже за маты будут облагать такими штрафами?

Ди
Диана

К счастью в законе не названы слова, которые относятся к разряду матершинных. Поэтому вам ничего не грозит и этот закон - фикция, пустышка.

Екатерина Лейко

разве что, местных модераторов 😄, так что не парься)

Вячеслав Петрачков

Облагали бы, если деньги доставались сайту, а так просто забанят (=

думаете сайт будет возится с судом из-за одного слова " пидарас " ?

Александра Тершинова

Банить будут не более того.

Павел Пронин

Интернет не является СМИ.
И неподконтролен странам.

Александр

Да. Модераторов.

Артем Бейсюк

А жаль, что не штрафовать.

Антон Соболев

пффф не смешите мои подковы

Ни
Никита

Решили заработать на пораженных мозгах)) ) Нам не привыкать платить за воздух)))

Наталья Викторовна

сиди через какой-нибудь тор или i2p, да не ссцы.