Ал
Александр

Современная медицина - это законный способ убийства человека?

Ир
Ирина

Это период мракобесия в медицине. Скоро начнут лечить кровопусканием.

Валерия

Способ убийства. И способ существенного уменьшения продолжительности жизни.
И инструмент всякого рода обкрадывания.

Илюха Попов

Местами.

Александр Ст

Вот, только сегодня из больницы выписался. С гайморитом пролежал неделю. Больше не выдержал!! ! ЖИТЬ ХОЧУ!!!! почти сбежал оттуда. Действительно чуть не погиб.. . (((

Светлана Толкунова

Даже узаконенный.

Марина Петракова

просто бизнес

Гу
Гульфия

Не обижайтесь на психиатров. Они честно выполняют свое дело.

Жанна Сулейманова

Нет, по настоящему хороших врачей большинство, просто она свелась до одного из бюррократических органов