Димка Горин

помогите придумать тутистическое агенство

помогите придумать тур. агенство по путешествию в англию нужно название девиз емблему буклет

Виталий Найпак

Название- "СуперБестТревел, ахаха"

Девиз- "Дайте нам денег и мы вас пошлем куда угодно"

И Эмблему

Александр Гончаров

"Тутистическое" Его не придумывают, его регистрируют. Получают лицензию и тд. А название, логотипы и буклеты, это к специалистам. Причем за деньги от 500долларов

А Вы даже слово агентство с ошибкой пишите.. . бизнесмен Фома

Алена

Из жопы в Англию и обратно... недорого. А с логотипом надеюсь справишся

Ольга Новикова

так и назовите " тутистическое агенство ".
этакий намёк тут и ...

Зухра Кришталь

ТУТистическое АгенЬство Для тех, кто не может себе позволить Англию, но осень хочет!!!! "ИВАН СУСАНИН и КО" Удачи!!!!

Анна Касаткина

Туристское агенство - правильней.

например "London's sqwear". " good trip" тоже можно.
Эмблему желательно придумать ту которая будет соответвовать названию. Например для названия "гуд трип" - можно придумать эмблему Длондонского красного автобуса (мультяшного) . Или нарисовать биг-бен в тумане
Вообще это очень долго, я могу дофига чего придумать за час.
Думайте сами!

Галина Ганьшина

Английские путе-путе-шествия
путешествие это отдых