Александр Потёмкин

Какой отель все же лучше в Кемере CLUB HOTEL BELPINAR или SEKER RESORT? Кто был? Понравилось ли?

Бу
Булат

ну, во первых, строго говоря ни один ни другой не расположены в Кемере. SEKER в Кирише причем 2 линия, а BELPINAR в Бельдиби.

Анастасия Однорог

честно не отдыхала, но чисто по внешнему виду выигрывает CLUB HOTEL BELPINAR - тем более это 4 звезды, а второй отель мне показывает 3 звезды. . плюс ко всему отзывы про SEKER RESORT мягко говоря не очень..

Станислав Горяев

Бельпинар получше, но это Бельдиби. Кириш получше, но отель плохой

Юрий Селиванов

А что на этих двух свет клином сошелся?) ) Зайди на http://www.i-hotelsfinder.com/Place/Kemer.htm - там собрана подробная информация по всем отелям в Кемере. Можно подробное описание о каждом почитать, фото номеров и территории посмотреть. Там же можешь узнать и сравнить цены в разных отелях. Сама и определишься.

Василиса Лиса

Я отдыхала в Бельпинаре. Мне очень понравился отель, территория, питание, анимация. Это было два года назад, не знаю как сейчас. Советую.

Ольга Дегтярь

только приехала из отпуска, отдыхала в отеле Бельпинар, очень понравилось, кормили замечательно, отель красивый, советую, не пожалеете, только не объедайтесь, иначе в конце отпуска ваш желудок взбунтуется