Настюша Лёвина

а переехали бы вы на океанское побережье Южной Каролины (США)?

если хороший большой домик на берегу океана с бассейном там можно купить за 100 тысяч долларов. И устроиться на работу тысячи на 1,5 - 2 долларов для начала. При условии что цены там такие же на продукты как и у нас, а в ресторан можно за 6 долларов вообще сходить и есть что хочешь и сколько хочешь!!!! Одежда, бытовая техника, автомобили, парфюмерия, предметы гигиены и т. д. все гораздо дешевле! подороже немного только выйдет поход к парикмахеру. но как там стригут и как у нас это большая разница!!!! прически там, в обычной парикмахерской как звездам в Голливуде прям делают)) А еще американские парни очень обожают русских девушек! А американкам парни наши нравятся. так что даже сами знакомиться симпатичные девушки подходили!

Артем Суюшев

я не фанатка Штатов. и Европы тоже. Россия, конечно, не подарок, но не в деньгах счастье. моя подруга вернулась из Штатов - не смогла там жить.

Олег Панк

Нет, я в эту страну не поеду никогда.

Ангелинка Ягодка

Разок не заплати налоги и поедешь куда -нить в мексику за подоянием.

Чиж К.

негров там много

Музыка Ливня

нет конечно . с их природными катаклизмами можно и океаном смыться с лица земли )

Наталия Мартынова

мне и здесь хорошо!

Юрий Васильев

Менталитет не тот,,!! 0!

Игорь Седенков

Нет! Мне и дома неплохо!

Makhach Varaev

Тут в России переедешь из одной области в другую и то сложно привыкнуть, везде свои заморочки, а то Америка, пусть уж они там сами загнивают.

Марианна Александрова

Из этой страны хамов, взяточников, страны плохих дорог и коррупционной власти - куда угодно переехала бы!!!!

Ирина Воронова

нет, в штаты ни за что. я уже переехала туда, где мне достаточно комфортно живется

Кристина Грудинина

нет, везде хорошо, где нас нет... и вообще. если там такой рай земной, как вы описали, что ж тогда в новостях показывают все наеборот?

Андрей Гитерман

нет... меня ностальгия замучает

Елена Кузнецова

Ни за какие коврижки))))))))))))

Ольга Синельщикова

А сколько проблем будет там сразу. Выучить язык, неизвесно какой американский парень попадется, гражданство, прописка, цунами, ураганы. И никакой поддержки, если парень ненадежный.

Елена Родионова

не. . кому мы там нужны?
ребенок мой может и интересен им, но.. .
везде хорошо, где нас нет.

Ринат Нурбаев

я бы не хотела жить в Америке. Я лучше в Европу 🙂

Акбарали Хатамов

переехала бы, только они меня к себе не пустят )))

Алла Сёмина

Если избежать муторных проблем, то конечно!
Что Америка а что говнорашка. Как рай и ад.
Америка прекрасная страна!