Spartak Bghjn

Подскажите пошагово, где в 1с в семерке можно сформировать справку о заработке для расчета пособий

И вообще была ли такая в семерке, не помню хоть убей, в восьмерке все просто, а там ...забыла помогите!

И что же делать?

Дмитрий Крутиков

Есть такая справка в 7. Если обновления устанавливали! у меня комплексная: отчеты-кадровый учет и расчет зарплаты-справка о заработке для расчета пособий.

Аркадий Ильин

в 7.7 бухгалтерия нет такой справки....

Юрий Николаев

Скачать бланк из интернета и заполнить вручную, там ничего сложного нет, данные возьмете из программы.