Лена Вечкилёва

Неужели кому-то нравится спортивный стиль в одежде? Меня от него тошнит..

Елизавета Фролова

Есть спортивный стиль, то бишь джинсики-футболочки-кедики, и это симпатично и для повседневки самое то. А есть спортивная униформа, которую не обремененные вкусом люди таскают и в пир и в мир, вместо того, чтобы в ней бегать на стадионе и гулять с собачкой в парке. И вот этот вариант-писец.

Максим Гореликов

только по прямому назначению...

Дима

всему свое место и время)))) )
(ой, представляю, как на нас с мужем народ смотрит, когда мы после тренировки куда-нибудь заходим. в магаз например пошопиться))) ) ну не переодеваться-же ехать)))))