Татьяна Елисеева

как грамотно написать в заявлении на возврат товара, что он мне не понравился

Евгений Батарев

Так и на написать, не подошёл по размеру, цвету, фасону (если одежда) , если техника, нет нужных функций, сильно гудит, шуршит, так же не нравиться цвет, размер и т. д.

Саша Петров

смотря что ты вернуть хочешь. хотя, хоть что пиши, таким как ты, обычно отказывают

Григорий Онищенко

Если товар по закону подлежит возврату, то наиболее эффективным будет в письме вашем ссылаться на статьи закона ЗАКОН РФ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ" от 07.02.1992 N 2300-1, статья зависит от вашего товара. По ссылке смотрите статьи http://www.consultant.ru/popular/consumerism/

Ангельский Волк

Я написала: не соответствует заявленным характеристикам, поменяли беспроблем и вопросов лишних задавать не стали! (меняла видеокамеру)