Алексей Пототаев

Помогите с информацией!!

Скажите, а в СДЮШОР 31 по легкой атлетике есть прыжки в высоту? И вообще эта хорошая школа? К кому лучше идти?

Знаем, что одна из сильнейших школ - это им братьев знаменских, но она далеко (
Если получится туда ездить, то к какому тренеру лучше идти на прыжки в высоту?

Любовь Ермилова

ЧЕРЁМУШКИ, СДЮШОР № 31, лёгкая атлетика -группа в контакте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/club570175 (пробел убрать) подробнее узнать все можно там...

Город Москва Телефоны 1256600 Фактический адрес Россия, Москва, Кржижановского, дом 4 / а
============================================

http://ru.sportsp.ru/trener/athletics/msk/ подбор тренера-бесплатно)
============================================
г. Москва, Б. Серпуховская ул. , д. 31; тел: (495) 236-50-14
Центральная СДЮШОР по легкой атлетике (с 10 лет)

============================================
СДЮШОР "Юность Москвы" по легкой атлетике имени братьев Знаменских
Адрес: 107014, г. Москва, ул. Стромынка, д. 4.

Телефон: (499) 268-33-81
E-mail: atletznam@ynmoscow.ru, znamenskie@list.ru
============================================