Ла
Лана

А любимые "социально близким к церкви элементом" религиозные мотивы в татуировках++

Это "оскорбление религиозных чувств верующих" - или все же восхваление Б-га?
За эти татуировки теперь срок добавлять будут - или все же, УДО приближать, на всякий случай, чтоб не впаяли начальнику тюрьмы самому пятерочку строгача за притеснение "истинно верующего - все пузо в куполах"

Анастасия Шенц

Будут сдирать кожу заживо - ибо оскорбительны они в глазах Супер Людей - ВЕРУЮЩИХ!!)))

Константин Капитонов

Успокойся - никто тебе срок не добавит. Можешь что угодно себе накалывать. Только смотри, чтоб сокамерники не истолковали какую-нибудь наколку по-своему. А придётся потом кукарекать у параши...

Ва
Валерия

Церковь близка всем социальным слоям.