Alexandr

Кстати протоколы сионских мудрецов так называемые это липа. Написаны как терь говорят царской охранкой.. . Веришь?

Во что веришь?

Татьяна

А что тут верить или не верить, если историки давно установили факт, что "липа" ?

Юр
Юрий

как то же надо пустить пыль в глаза, после просочившейся информации о их великих планах на мир, понимаешь Ребе?...

На
Наталья

Говорят и кур доят. А правда ушла с Земли и стала наблюдателем дел лжи.

Shahzoda

По этот теме снят хороший документальный фильм, Советских времён. ,,СИОНИЗМ, , Всё подробно изложено. Советую.

Ди
Дильраз

Но как ни странно все так и получилось. Они были предсказателями?

Америкосы тоже написали опровержение сами же по заказу НАСА, что они не были на Луне!

Её тоже не было? Дядя Вася писал?
Директива 20/1 СНБ США от 18 августа 1948 г. , более известная как «План Аллена Даллеса»

Алёна

религии и идеологии - это то, что ещё принимается как сказки, малоразумными

На
Наталья

Вполне верю. Только не совсем охранкой, а если правильно помню, сексотом этой охранки. А, вот, его фамилию забыл. Царская же охранка и проводила расследование по этому делу и она же выдала результаты. Так, что в подлинности протоколов можно не сомневаться, как и в том, что написаны они с провокационной целью - жандармы своё дело знали туго. Но надо отметить, что писавший был умнейшим человеком (впрочем, с дураками охранное отделение не работало) ! Это же надо, так всё продумать, так видеть будущий мир и все тенденции, чтобы написать такой документ, который и через столько лет кажется правдой!