Дмитрий Струков

Перевод денег с карты на карту в Европе. Можно ли сразу перевести рубли в Евро или нужно платить через банк?

Нужно оплатить покупку в Австрии, предложили вариант с карты на карту. Можно оплаить не касаясь банка? Или сначала нужно обменять валюту в банке, апотом уже перечислить? Какие более удобные варианты оплаты есть?

Антон Гомелько

Связной банк