Павел Братышев

Если-бы отчество давали не по отцу, а по матери, как-бы оно у вас звучало?)

Вот я Арина Татьяновна!)))

Вера Дунаева

Зинович я!!!)))

Анна Дайлиденко

Нинычи мы. . :-)))

Юлия Щербакова

У нас по матери посылают.. . в основном.. . 🙂

Dashdizzles

Оксанович))

Ли
Лидия

Валентиновна!

А Чутанов

Евдокимович.

Самойлова Светлана

А я б не хотел чтоб моё имя-отчество (точнее, имя-матовство) потом по всем падежам склоняли. А у истинных евреев интересно как? Ведь у них по матери родство идёт.

Андрей Кириченко

Неее. Лучше по отцу. Во всяком случае, не будет соблазна послать к какой-то матери.

Олег Тен

Елизаветович .

Ирина

Эрих Мария Ремарк, то выходит вы Арина Татьяна ...я Ференц Мила Товт классно .