Марианна Александрова

СОН: второй уже раз снится что теряю телефон, первый раз что я, в этот раз что мой отец-дал позвонить, его не вернули

Anastasia

Если во сне вы что-то потеряли, это говорит о том, что вы взваливаете на себя бессмысленные и напрасные труды, от которых вам не дождаться хорошего результата. Отнеслись к потере спокойно — у вас хватит душевных сил пережить это поражение; она вызвала у вас тяжелые чувства — из-за неудачи погрузитесь в депрессию и разочарование. Увидеть, что потерял что-то другой человек, — это означает, что кто-то пойдет вам навстречу и освободит вас от части прежних обязанностей.