Юл
Юлия

Всем привет! у меня есть турецкая лира (монета 100000, 1999 года) , где ее можно обменять в Москве на рубли?

Дария Хакбердиева

Эти лиры уже вышли из обращения (старые лиры) монета в 100000 стоит у нумизматов примерно рублей 30 -40 . Банки подобные монеты уже не принимают

Василий Иванов

фрагментов нет напиши в яндексе, на этом сайте может по кусочкам продашь