Людмила Ковалева

что можно сделать из хлеба, кетчупа, колбасы и сыра????

Ви
Виктория

гренки сделай, (+ещё молоко и яйца, можно лук)

Дарья Пашнина

Горячие бутерброды!!

Анна Николаева

колбасу обжарить, хлеб обмакнуть в взбитые яйца и тоже немного обжарить, сверку тонким слоем сыр)

1111111

На хлеб кетчуп, потом колбаса, сверху сыр. И в микроволновку.... Мням....

Алексей Мирсаетов

Намажь хлеб кетчупом, положи кусок колбасы, а сверху - кусок сыра и поставь в духовку. Когда сыр начнёт плавиться - вынимай. ТОлько горячим не ешь.

Валерий Зимин

очень вкусный бутер