Анна Соколова

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую книгу о бизнесе, менеджменте и под.!!? Действительно полезную!

Вячеслав Багаев

Искусство продаж” Зиг Зиглар
Скачать можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

“Удачливый торговец” Беттджер Фрэнк
Скачать можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

«Бизнес со скоростью мысли» . Билл Гейтс
Скачать можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

«100 абсолютных законов успеха в бизнесе» . Трейси Брайан
Скачать можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юрий МОРОЗ "Бизнес, пособие для слабоумных"

Любовь

НК РФ, ГК РФ, КоАП РФ действительно полезные книги...

Айдай

таких книг достаточно много

Анна

Брайан Трейси "Достижение максимума"

Мария Разживина

теория и практика разные вещи.... хоть обчитайся... вот если бы наши авторы были... тогда можно было бы почитать... а западные... не вижу смысла