Евгений Ефремов

Каким способом можно разогреть глинтвейн находящийся в картонной упаковке?

Возможно ли каким-нибудь образом разогреть глинтвейн прямо в картонной упаковке до кипения?

Если в кастюрюле попробую, упаковка выдержит?

Вера Яковлева

В микроволновой печи. Либо аккуратно на свечке.

Роман Комаровский

В коробке нет. Вылей в кастрюльку и вперед, а лучше сама приготовь это не сложно.

Ан
Анна

микроволновка? лучше - в кастрюльке

Ve
Vesta

НА ГОРЯЧЕЙ БАНЕ.
В кастрюле с кипящей водой.

Cветлана

Если влезет в микроволновку - дерзай! 🙂

Марина Васильева

Картонку в кастрюлю, налей воды и вперед!

Александр Никитин

Вылитьв кастрюлю (до кипения не доводите-потеряются все вкусовые качества) или порционно в стекло по 30 сек в микро.
Не грейте в упаковке. Она на это не рассчитана.

Алексей Сорокин

в духовке, но коробку проткнуть сверху

Iogan Fon-Klyugenau

на водяной бане