Nastya Eremenko

Где можно поймать ворона и как за ним ухаживать???

ОК
Ольга Король

Зачем его ловить? Оо это свободолюбивые птицы им ваша опека нахрен не сдалась

Александр Уткин

Лучше не ловить! Пусть будет на свободе! Как и все птицы.

Юрман

А - Я, чем хуже?? ?
Горшок выносить не надо...

Димон Быков

да ловить заколебешься.. .
а ухаживать - так это вообще песня ))) купать надо и кормить падалью )))

Бе
Беленькая

Отстаньте! Он сам знает, как за ним ухаживать.

Юл
Юлия

Если вы хотите поймать ворона, то вам нужно для начала изучить литературу по их гнездованию и размножению. Далее вы находите места гнездования и начинаете наблюдать за гнездами. Через некоторое время из гнезта могут выпасть птенцы или слетыши (это птенцы которые почти полностью оперились) . Далее ловите его и тараните домой.