Ровшан Вихров

моя собака после вязки стала много спать и почти ни чего не ест, может ли это быть признаками того, что она беременна??

Игорь Ковешников

У моей собаки то же самое было, но мы не знали почему, сводили в ветеринарку и оказалось что мы ждем прибавления! Ждите вы скоро станете хозяйкой прекрасных щенят)))

Кн
Кнопочка

Вполне возможно, что это именно так, скорее всего беременна

Елена Русина

Вполне может быть.

Евгений Донец

очень похоже. и не ест, возможно, из-за тошноты - ранний токсикоз