Наталья Сухова

У меня есть две подружки - Маринки!) ) Обе красивые, умные, весёлые, добрые... короче классные) ) И сегодня у них... (вн)..

...в один день - день рождения)) ) Как думаете... это моя судьба, дружить с такими хорошими людьми?))) ) Приветик всем с дождливого ЮГА)))

Любовь Саверская

привет от юга югу) ) хорошо конечно, мир, дружба, фестиваль!

Алена Алена

ну проверить твои дифирамбы невозможно. может они на самом деле две ведьмы

Св
Светлана

Если твои желания, загаданные тобой, между Маринками, стали явью - судьба.
Так ли это, СОЛНЦЕ?

Григорий Крюков

давай поздравляй Маринок, расплакалась она))))))

Ирина Котова

Тебе ПРИВЕТ с солнечного Севера))) )

Ал
Алёнка

... одна даёт а вторая старая Дева? Это не те ли Маришки??? ?
В любом случае загадывать Желание и Вам тоже! Встав между двумя Маринками.

PS привет из солнечного Петербурга! ! 😉