Даня Криволапов

о чём поговорить с мальчиком чтобы заинтересовать его ему 25, а мне 14

Дима Сидонов

Мальчиком????Это в 25 то лет??? Малышня, о последствиях задумайся! Вам с ним не о чем говорить априори! Можете о сроке его поговорить, который ему будет грозить при общении с вами...это напоследок

Ксения

об уголовном кодексе! занимательная беседа)))))

Игорь Неупокой

сопли подотри сначала. маленькая еще со взрослыми мужиками общаться.

Кр
Кристина

это уже мужчина а ты сикалка! поэтому и спросить нечего!

Денис Колдунов

тебе нечем его заинтересовать, ты ребенок, а он мужик и ему за тебя светит срок.

Ева Матиева

он не мальчик, он мужик в рассвете сил, его разговоры волнуют только на 10%, остальное его ум занимает реализация мужского потенциала, и никак с 14 девочкой, если конечно он здоровый на голову.

Юля Никитина

Спроси как жена его поживает, как дети, глядишь и разговоритесь))

Эдуард Волков

Нет такой девушки, которая не задавалась бы ни разу вопросом, о чем поговорить с парнем? И особенно актуальна проблема эта для тех, кто только начинает строить отношения. Что ж, давайте приведем несколько основных советов, которыми необходимо руководствоваться девушке на первых свиданиях, чтобы избежать неловкого молчания, и одновременно оставить о себе самое приятное впечатление.

Прежде всего, обозначим темы, которые поднимать в разговоре с парнем категорически не рекомендуется (во всяком случае, пока отношения ваши не станут более близкими и доверительными) .

К таким темам относятся:

1. Обсуждение ваших проблем и болезней.
2. Финансовые вопросы (рассказы о вашем достатке, например, или попытки выяснить финансовое положение парня) .
3. Бывшие парни.
4. Интимные отношения, истории из своей интимной жизни, расспросы.
5. Сплетни и обсуждение окружающих людей.
6. Политика.

Эти темы обсуждать можно только с близкими людьми, а потому для первых свиданий они никак не подходят. Лучше выберите что-нибудь более нейтральное - легкие темы для разговоров, на которые можно подискутировать, не рискуя оказаться в неловком положении, или поставить в него своего собеседника.

Кроме того, начиная общение с парнем, нужно понимать, что разговаривать с ним можно не только о мотоциклах, автомобилях и последних достижениях техники. Поверьте, далеко не всех парней интересуют эти темы (точно так же, как не всех девушек интересует мода или жизнь звезд) . И тем более, не стоит начинать разговор на такие темы, если вы сама в них нисколько не разбираетесь.

Вообще-то затрагивать какие-либо специфические темы в разговоре с парнем рекомендуется только, если вы точно знаете, что темы эти относятся к сфере его увлечений. Но и в данной ситуации желательно не подавлять собеседника своим интеллектом (парни вообще этого не любят) , рассказывая ему о том, чего он сам не знает, а просто задавать вопросы, чтобы затем с заинтересованным видом выслушать ответ. И конечно, если вы втянули своего парня в дискуссию, заставляя отвечать на ваши вопросы, наберитесь терпения, чтобы выслушать его до конца, не перебивая его и не переводя разговор на другую тему.

В общем же случае, в разговоре с парнем желательно говорить меньше, чем он, почаще улыбаться и демонстрировать свое хорошее настроение и легкий характер. Нельзя быть слишком настырной, громкой, резкой и бесцеремонной, нельзя заводить продолжительные монологи, перебивать собеседника или давить на него.

Помните, что в разговоре с парнем, отношения с которым у вас находятся на стадии развития, не стоит выкладывать о себе всю подноготную. Это же не допрос, в конце концов. Да и вообще, в девушке обязательно должна быть загадка – только тогда она будет притягательной для парня.

Также в разговоре с парнем, который вам небезразличен, желательно попытаться найти общие интересы и увлечения. А кроме того, можно рассказать несколько забавных историй с вашим участием (только не о бывших парнях! ) – ведь все мужчины любят девушек с чувством юмора. Расскажите о своих хобби, профессиональной деятельности, достижениях (только без лишнего хвастовства) . И обязательно ненавязчиво расспросите своего собеседника о его увлечениях, вкусах, забавных воспоминаниях и др.

Околя

уголовный кодекс в помощь))))

Анатолий

Лучше подружись с ровесником, именно ПОДРУЖИСЬ. Рано еще думать о ДРУГОМ! А лучше всего думать только об учебе. Как говорится первым делом самолеты ну а ...потом)))

Евгений Мазур

Ну а что он тебе нравиться и ты хочешь с ним встречаться? Ну ты девочка подумай ему 25 а тебе 14 ты для него просто так чтобы переспать и большльше ему не чего не надо как говорят помотросит да броситт.... подумай дело твоё

Дмитрий Бондарев

найти себе мальчика по возрасту и общаться....

Александра Яковлева

К сожалению ничем не заинтересуешь.. . Он уже взрослый парень, а ты ребёнок. Врядли он вообще подумает о тебе как о девушке.. . Если он не дурак, то ты пока интеллектом не отянешься до него. Не торопись, всё будет, только не делай так, что когда появится - ты уже будешь разочарована, обижена и т. д.

Имран Кхан

Он мужчина а не мальчик .Тем более для тебя !