Дамира

мне приснилась акула, нотона была добрая. и была прозрачная вода

Дмитрий Ч

огорчу вас.. . быть вам - беременной

Yula Bobrovskaya

Сон хороший. К благополучию вообще и к подарку в частности. Хотя, возможно, подарок будет сопряжен с некоторыми хлопотами или беспокойствами.

Юрий Бабкин

Для любителей острых ощущений в Лас-Вегасе в отеле "Golden Nugget" была построена водная горка, где на одном из участков тоннеля Вам предстоит встретиться "нос к носу" с не самыми безобидными морскими обитателями - аулами.

Ekaterina Puryasova

Вообще рыба - к беременности... а Акула... тем более :-))))) Но самое главное. какое чувствобыло у Вас во сне... если все светлое и чистое, то ничего страшного не должно быть. Удачи и счастья!!!! От судьбы не убежишь.. . к сожалению, или к счастью!