Ангелинка Ягодка

Встречаюсь с парнем полгода, он предлагал замуж через месяц, предлагал съехаться и жить вместе, но мне кажется, он жмот!

Вместо подарка на праздники я получаю тысячу рублей.. . У меня помер папа, он мне не дал ни копейки.. . хотя у меня за душой было всего 500 рублей.. . и нужны были деньги на билет.. . когда у меня возникают непредвиденные расходы, и я прошу занять 1-2 тысячи, у него нет денег.. . Но он регулярно просит то денег на такси, если у меня в гостях, или на продукты пару сотен.. . Если я уезжаю от него, он дает мне деньги на транспорт. Понимаю, что у него кредиты, но они составляют не более 25% от его зарплаты! а получает он 30-40 тысяч и более.. .
Хочу поговорить и его бросить, если ситуация не изменится.

А вопрос в том: это нормально? Я привыкла к цветам и драгоценностям, к выбору шмоток в подарок и т. д. а тут...

Сергей Андреев

Тут не кабинет психолога, вопрос то в чем?

Иванова Татьяна

Эммм.. . я тут значит пребываю в депрессии из-за того что осталась без работы, и моему молодому человеку придется на меня тратиться, уже почти неделю из за этого не могу ни есть не спать, а тут такие вопросы.. . Конечно бросайте, только непонятно откуда вы вообще взяли что он вам что то должен...

Марина Соленова

меркантильная ты.. нельзя считай чужих денег

Ольга Янукевич

бросай, еще неизвестно кому от этого лучше станет)))

Юлия Меркулова

Он не изменится. Не тратьте свои годы на эгоистов.

Михаил

Вы сами великолепно обрисовали ситуацию, в которой и скрывается ответ! Почему же до сих пор с ним, раз он настолько жмотен? если потому, что кроме денег он дарит Вам любовь, поддержку, придает Вам уверенность, то стоит самой измениться и принять таким каков он есть, а если он жмот с большой буквы, то даже не рассчитывайте на то, что он измениться...

Сергей Иванов

1-2 тысячи мог бы и дать.. .
Любишь драгоценности и шмотки.. .
Все очевидно - ищи другого!

Анна Сазонова

Мужчина никогда не должен спрашивать и брать деньги у женщины. По определению. И зарубите себе это на носу. А если это не так, то это просто не мужчина.