Ш.
Шеро .....

Посоветуйте фильмы о самураях) Перед выходом Росомах : Бесмертный хочется глянуть на ниyдзя и самураев!

Спасибо Ангел ночи!)

Наталия Козлова

Последний самурай - эпоха реставрации Мейдзи. Самураи отжили своё их участь прошлое. Япония
должна открыться миру.. .
Гоэмон - резко отличается от всего остального. Это современный блокбастер с "голливудским" сюжетом.

Далее более серьёзные фильмы:
13 убийц
Сумрачный самурай
Последний меч самурая
Затоичи (в том числе сериал с Шинтаро Катсу в главной роли) - потрясающий сериал про слепого мечника. И не менее прекрасная интерпритация от Такеши Китано
Семь самураев
Знамёна самураев

Ольга Шутикова

Волочаевские дни.

Светлана Щипкова

азуми
терракотовый воин
мулан (фильм! )
герой