Таня

Коротки ногти или длинные? Мужчины, какие лучше чтобы у девушки ногти были длинные или короткие?

Ольга Ефремова

ухоженные и не длинные. Длинные - мерзость!

Екатерина Закружная

пропорциональные как-то ближе

На
Наталья

Длинные

Машенька

ни каких....

Slavik Foros

Слишком длинные ногти-это пошло)) так считает большинство знакомых мне мужчин, мне кажется длина до 2 (по размерной сетке длины ногтей) самая приятная))

Александр Черагин

Ногти длиной 1 см. для женщины в самый раз.

Александр Макаров

главное что бы в сексе не мешали

Андрей Денисов

Самые ИЗЯЩНЫЕ - вровень с кончиками пальцев.

Особ с такими ногтями можно даже к компутеру допустить. 🙂

Рафаэль Губайдуллин

Длинные ногти, мода из Китая. Длинные ногти носили проститутки что бы показать что они не работают ( не выполняют грязной и тяжёлой работы) А так... кому что нравиться... но если посмотрите на всех жён президентов (в Европе)... не видела у них длинных ногтей, у всех аккуратные и ухоженные ногти естественного цвета.

Оля Суслова

сколько мужчин, сколько и мнений.
Мой парень любит длинные.

А вообще зачастую мужчины любят то, что есть у их любимых.