Толик Грибенников

Как узнать свой критический вес? Когда месячные перестанут идти

Мой рост 167, сейчас вес 41 кг
До каких пор мне можно худеть?

Анастасия Комарова

48 для тебя минимум!!!!ты кажется неправильно худеешь, у тебя теряется вес мозга а не жировой ткани!!!

Karisha Akopyan

20 килограмм - отличный вес, взял, сложил в пакетик и пошел гулять 🙂

Зарина Шевцова

а зачем Вам это! ? ну во зачем!?. .
что бы экономя противозачаточных! ?
Вот зачем это Вам!?

ДА
Дарья Алексеева

У Вас недостаток веса. Худеть дальше уже не стоит.

Дмитрий Желобецкий

при таком росте куда еще худеть то? ! они и так уже вот-вот перестанут идти! это уже анорексия! еще чуть чуть, перестанут идти месячные, выпадут волосы и зубы

Ирина Семочкина

А риск оправдан? У вас и так вес меньше нормы...

Наталья Резаева

нарушения менструального цикла могут начаться у девушки, если жира будет меньше 20% от её общего веса.
Худеть вам больше не надо, можно даже немного поправиться!