Алексей Беляев

Как найти управу на таможенников украинско-русской границы, которые без причины вымогают взятки?

Сергей Слепцов

Достаточно достать мобильник и уверенно набрать номер Госпогранслужбы Украины: +380 44 271-88-88 (многоканальный, круглосуточный, с ведением записи разговора) . Дозорного быстро поставят на место, да еще вам спасибо скажут.

Николай Гусаров

враньё! БЕЗ причины никто ничего НЕ вымогает. придираются-да, например, за потёртую фотку в паспорте или 2 ноута, но спокойно послал на йух-ушли))