Лена Федулова

Скажите пожалуйста в Турцию загранпаспорт старого образца подходит ?

спасибо всем! ) вопрос закрыт

Оксана Абдулова

Старого образца подходит ВООБЩЕ в любую страну, нет никакого различия, более того в Турцию безвизовый въезд.

Валерий Зайцев

Конечно подходит!!!

Паспорт старого образца в любую страну подходит. Это твое дело, какой паспорт оформлять: новый или старый.

Виктор

ЗП старого образца юридически ничем не отличается от нового и пригоден для поездок в ЛЮБУЮ страну мира на протяжении всего срока действия, который в нём самом и прописан.