Yulia Гафина

куда поехать отдыхать с малышом 2.5 года, чтоб и ему весело и нам не в тягость?

конкрентные страны, места, отели, что посоветуете? чтоб и нам тоже весело было. Спасибо!

Юра Пчицкий

Поезжайте в Турцию, только поищите предложения в Мармарисе, Турунче или Ичмелере (это один посёлок, распростёртый по побережью Эгейского моря) . Мы отдыхали в NOA Nergis Ichmeler 4*... Отель превосходный, но до 5-и звёзд не хватает собственного пляжа. 3 бассейна: взрослый, детский и ясельный. Кухня полноценная мясная и рыбная-есть что выбрать ребёнку!! ! Особенно приятно порадовало обустройство семейных номеров-очень удобно и комфортно.

Ирина Дроздова

Турция, Сиде.. . Отель не посоветую)

Ив
Иван

С таким маськой только в Туцию, вторая половина мая и июнь, либо уже в августе, в июле там оочень тяжко

Ольга Барышникова

Думаю не так важно какая страна. Лучше выбирать сам отель, чтобы рядом или на территории был парк, детская площадка, пляж рядом, хороший и удобный заход в море. Узнайте про питание в отеле, чтобы еда подошла Вашему ребенку, чтобы в номере было тихо, без дискотеки под окном. Берегите ребенка от жары и солнечных ожогов. Недолгий перелет
Скорее всего такие отеле можно найти в Турции, например.

Ан
Антон

на дачу к дедке с бабкой! Другого не дано

Н@дюш@

ему будет весело в любом случае. вам тоже скучать не придется 100пудова, как, впрочем и всем окружающим. особенно в самолете. вы, кстати, об отдыхе можете забыть сразу

Костя Травкин

В Крым!!!! Все эти Турции и т. д. отдыхают.. . В Крыму шикарный отдых, климат и погода. Цены обычные. Зачем надо ехать к чурбанам?? ? Не пойму я....

Ольга Соловьёва

Сан-Хеван -Аланья. Все для вас и вашего ребенка!