Надежда Левина

Анталия или Аланья? Поделитесь предпочтениями

Св
Светлана

Субьективно Анталия, но сторонников Алании будет тоже много. В Анталии галька - вода чище, в Алании песок. В Анталии большинство пляжей городские, либо такие, что и пляжем не назвать (в Ларе) . Но город Анталия красивый, много развлечений есть куда сходить. Если сутками не греть бока, то Анталия предпочтительней. Если тупо загар -махито, то Алания

Виталий Титов

В Аланье пляжи песчаные и вода теплее.

Виктория Войнова

Анталия, до Аналии долго ехать от аэропорта, и она менее развита.

Наталья Катина

Мне Алания больше нравится. Более красивый и уютный городок. И пляжи там широкие песчаные. Для любителей ночной жизни есть целая улица дискотек. Так же тут много достопримечательностей (крепость на вершине горы, пещера далматаш и др.) . И климат в Алании, как правило, на пару градусов теплее, чем в Анталии.

Анталия - гораздо более большой и более грязный город и для отдыха менее комфортный.

Единственный минус Алании - это то, что до нее от аэропорта Анталии надо добираться где то часа полтора и более на автобусе.

Алина Козуляк

Анталия и левее Кемер - горы+ влажность+ галька ( в некоторых местах, даже и не галька, а ГАЛИЩА). Каждый май расчищают входы в море. Но от аэропорта все отели в пределах часа.
Алания - степь, соответственно более сухой воздух, якобы песочек на пляже ( молотая галька грязного серо-черного цвета) , но вариантов поранить ноги поменьше. И трансфер от аэропорта более 2х часов до 4х.
Была от Кемера до Аланиии 5 раз, согласна с предыдущим оратором : ни туда, ни сюда не хочется больше.

Юрий Пасичник

Аэропорт Газипаша трансфер, Аэропорт Анталии трансфер, Аланья трансфер
Antalya, Side, Alanya, Kemer Bodrum, istanbul, izmir, ankara, Airport Transfer
http://mytransferalanya.com/

Групповой трансфер;
РЕГИОН АЭРОПОРТ ЦЕНЫ

Аланья трансфер от <> до Аэропорт Анталии 10 $
.
Аланья от <> до Аэропорт Газипаша 6 $
.
Манавгат / Сиде от <> до Аэропорт Анталии 9 $
.
Махмутлар от <> до Аэропорт Анталии трансфер 11 $
.
Каргиджак от <> до Аэропорт Анталии 12 $
.
Конаклы от <> до Аэропорт Анталии 10 $
.
Демирташ от <> до Аэропорт Газипаша трансфер 3 $
.
Авсаллар от <> до Аэропорт Газипаша 10 $
.
Конаклы от <> до Аэропорт Газипаша 10$

Почему нас
1- Бесплатное бронирование и бесплатное аннулирование
2- в прошлом году мы достигли 50 000 пассажиров
3- Гарантия лучшей цены
4-Все наши пассажиры застрахованы.
5- Кондиционированный и комфортабельный новейший модельный автопарк
6- Бесплатный Wi-Fi и питьевая вода в наших микроавтобусах.
7- Мы являемся одной из крупнейших транспортных компаний в Алании / Анталии
8- Вы можете оплатить рублями