Светлана Молчанова

я рак что ждет меня на следуеший недели

Письменная Елена

Рака ждет кирдык

Mihal

не поверишь, там будет следующая неделя

Евгения Корик

Гороскоп на неделю 15-21 апреля 2013 года Рак
На этой неделе вы сможете преуспеть в делах, связанных с посредническими действиями или оказанием услуг.
Удачными будут контакты с учреждениями или государственными агентствами.
Попытайтесь найти выгоду и в любых других предприятиях.
В понедельник вам не следует фотографироваться на документы.
Доверительная беседа вернет вам уверенность в своих силах во вторник.
Успешным окажется обращение в органы власти в среду.
В четверг вы можете задуматься о смене рабочего места.
В пятницу вас ждут заторы на пути: все дороги будут перекрыты, и вам придется ехать в объезд.
Суббота: встреча с любимым человеком будет необыкновенно страстной.
Воскресенье: этот день будет полон новых впечатлений.