Nadyusha Belaya

подскажите что такое фиксированый график

?*
??????????? ****

Постоянный.

Надежда Щелкунова

постояный по которому ты робишь постояно вот у меня скользящий роблю 3 через 3

Настя Злобина

Фиксированный график - это постоянный, не меняющийся график работы. К примеру если у Вас в контракте написано, что вы работаете 40 часов в неделю, с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу - значит у вас фиксированный график.