Павел

Что делать если на работе не дают заданий, но зп платят?!

Яна

развлекать себя просмотром фильмов втихаря

Ярослав Павловец

наслаждаться))))))

Александр Кузнецов

ноут возьми и инет подключи зарплату же платят и гамай на работе в игры или фильмы смотри есть ещё вариант говорить не буду

Владимир Гаврилов

Сразу вспомнился Фунт (зиц председатель конторы "Рога и Копыта"),вы часом не в похожей организации работаете?
Процитирую: - Вам не нужен председатель? - спросил Фунт.
- Какой председатель? - воскликнул Бендер.
- Официальный. Одним словом, глава учреждения.
- Я сам глава.
- Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу сказали. Зачем же вы морочите мне голову уже два часа?
- Я - Фунт, - повторил он с чувством. - Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия - страдать за других...

На
Наталья

Занимайся гаданием сотрудникам на кофейной гуще... ещё больше денег будет...