Олег Иванов

Привет. Помогите с выбором. Мне 14 лет и мне уже хочется работать, какую достойную работу вы бы мне предложили?

Ли
Лидия

никакую не предложу, нет у вас квалификации соответствующей и профессиональных навыков

Марина Неткачева

Космонавтом иди.

Юлия Кипяткова

Мне 15, в том году работал расклейщиком объявлений 2 месяца, заработал 8000, работал по 2-3 часа в день, а вообще обратись в центр занятости по месту жительства и там узнай.

Аня Иванова

Может быть стоит достойно учиться и набираться знаний, что бы в дальнейшем претендовать на достойную работу?