Роман

Человек умер, как удалить акаунт?

Добрый день!
Подскажите пожалуйста каким образом удалить почту, соответственно "Мой Мир" (не зная логина и пароля) , если человек умер.
Заранее благодарна!

Stanislav Kim

Или оставьте на память потомству и Интернету, или обратитесь за помощью в корпорацию Майла.

Светлана Зюзина

Пусть останется как памятник в сети...

Елена Прекрасная

написать админам, они сами удалят

Светлана Гардина

обратитесь к администрации сайта, предоставив доказательства, например, скан св-ва о смерти

Валя

На майле модераторы сами удаляют "Мой мир" и почту, если не заходить туда в течение года ( у меня так было, и у знакомых тоже)
Также делают и "Вконтакте"
А вот на "Одноклассниках" "мертвые души" болтаются годами, там моя умершая два года назад знакомая и мой одноклассник, хотя под фото и на форуме написаны соболезнования и даты смерти.
Еще удивительнее, когда приходят в ленту сообщения "Такая-то добавила в друзья такого-то", хотя человека давно нет и на его страницу никто зайти не может

Елена Замотаева

нельзя без пароля

Лариса Казбекова

Взломать и удалить