Альбина

Как организовать свадьбу на даче без пафоса но не походный вариант? платья не будет, гости-самые близкие

Марат

красиво оформленный стол, со всеми атрибутами правил хорошего тона - салфетки, тарелки, вилки, ложки, ножи, красивые бокалы и тд. - ВЫ же не хотите походный вариант. Если это весна - можно оформить помещение настоящими и искусственными цветами пастельных тонов, чтобы подчеркнуть нежное время года. Шашлык - обязательно. Фейерверк, салют. Караоке, возможно вашеживое исполнение песни мужу. Позаботесь о музыкальном оборудовании заранее. И естественно баня!
И предложите гостям дресс код. например присутсвие нежно-голубого цвета в одежде и аксессуарах. Или присутствие определенного элемента - того же цветка

Серебряков Илья

Молодцы- хороший пример- желаю теплой и солнечной погоды- веселье- музыка, шашлыки, хорошее красное вино, шампанское, фрукты, вечером непременно Костер и фейерверк

Сергей Гукасов

у меня некоторые родственники шатер делали и получалось на свежем воздухе и много людей помещалось.... празднично смотрелось