Артур К.

Боль в голенях при быстрой ходьбе

стала практиковать быструю ходьбу(от 120 шагов в мин), от 40 минут. Первые 15-20 минут нарастает напряжение в передних частях голени, достигает пика в виде ощущения "ломоты в костях", очень неприятного, но я не прерываю ходьбу, и оно проходит. что это?

Антон Шептицкий

Мышцы скорее всего болят, но к врачу сходить надо вдруг варикоз.

Ле
Леночка

Обратись к врачу ))