Александра Журавлева

как устанавливать игры ( скаченые с интернета ) на symbian bell ?

Ан
Анастасия

Кидаеш на смарт файл игры. Находиш через файл. мен. Нажимаеш на файл. Если он подписан то игра станет. Если пишет что срок действия сертификата истек, переведи дату на теле немного назад. Вобщем погугли на счет сертификатов и подписей приложений на симбе. А если у тебя ява игра станет по-любому, но разрешение должно соответствовать.