Анна Овсянникова

nokia n70 можно прошивать с кабеля кторый был в комплекте? или нужна только дорогая станция для прошивки? ??

просто тел на анг языке! а надо на русском сделать! ??

Арнольд Анистархов

Того USB-кабеля, который был в комплекте, достаточно для того, чтобы сделать перепрошивку, не считая ещё необходимых программ и умения.. .

А в настройках телефона разве нельзя сделать то, что вам необходимо, то есть изменить язык?