Гу
Гузель

можно ли оплатить заказ при получении? ? наличными. товар на ebay

хочу оплатить наличными при получении. возможно ли это? ? товар ebay

Румия

Наложенный платеж (платишь при получении товара на почте) возможен только при внутренних пересылках. Международные же отправления подразумевают только 100%-ю предоплату. Это так не только в России. Ты бы в Китай тоже не согласился за свой счет посылать. 😉

Конечно, мошенников хватает везде. Но Ибей именно тем и хорош что следит за правдивостью описания лота. То есть если вещь оригинальная - так и должно быть написано (original, native, genuine). Если реплика - это тоже должно быть явным образом указано (faux, replica, synthetic etc). Если есть несоответствие между описанием и тем, что пришло - поднимаешь спор и возвращаешь деньги.

Vip

НЕТ будут деньги-будет товар.

Алексей

нельзя, система оплаты PayPal не разрешает такие способы оплаты, но дает гарантии возврата денег, если товар не соответствует описанию. Правда возвращает деньги на счет PayPal, откуда их можно вывести только на счета американских банков или потратить при покупке другого товара.